НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Зенит" - "ЦСКА" 1:1. Боевая ничья ###

Лучшие команды чемпионата России прошлого сезона не сумели выявить сильнейшего в новом году, сыграв в матче 4 тура на поле питерского стадиона "Петровский" вничью 1:1.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На гол "армейца" Гонсалеса на 32-й минуте питерцы ответили мячом Зырянова за несколько секунд до свистка на перерыв.

В целом результат, наверное, справедлив. В первой половине матча более активен был "Зенит", владевший заметным территориальным преимуществом, а во второй инициатива перешла к ЦСКА, который играл словно не на "Петровском", а на Лужниках.