НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Зенит - Локомотив - 2:1 ###

Зенит - Локомотив - 2:1

Последний тур чемпионата России перед выходом на зимние каникулы может ознаменоваться сменой лидера турнирной таблице. Но для этого московскому ЦСКА необходимо обыгрывать на выезде «Анжи», а «Зениту» на родном «Петровском» проиграть «Локомотиву».

В каком состоянии клубы уйдут на зимний перерыв - мы узнаем совсем скоро при помощи текстовой трансляции матча российского чемпионата между питерским «Зенитом» и московским «Локомотивом».

Начиная с 14:30, следите за онлайном ключевого матча Премьер-лиги на нашем сайте!

«Зенит» - «Локомотив» - 2:1Гол: Данни, 26, Семак, 31 - Глушаков, 39.

«Зенит»: Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан, Данни (Быстров, 90), Широков (Зырянов, 83), Файзулин, Семак, Денисов, Лазович (Бухаров, 71).

«Локомотив»: Гилерме, Да Кошта, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Сапатер, Глушаков, Торбинский (Игнатьев, 71), Оздоев (Кайседо, 58), Сычев, Майкон (Ибричич, 71).Предупреждения: Кришито, Лазович, Широков, Анюков- Майкон, Янбаев, Глушаков, Шишкин, Гильерме.На 22-й минуте Файзулин не реализовал пенальти (вратарь).

Текстовая трансляция матча:90+4 мин - КОНЕЦ МАТЧА!90+4 мин - Предупреждение Гильерме.90+3 мин- После подачи слева Да Кошта пробивает головой - каким-то чудом мяч не залетает в ворота, а пролетает рядом с правой штангой ворот!!!90+2 мин- Локо подал 2 угловых - безрезультатно!90 мин - 3 минуты добавил арбитр!90 мин - ЗАМЕНА у Зенита. Вместо Данни выходит Быстров.87 мин - Локо несколько раз обрезается и дарит атаки Зениту, но команда Спаллетти не может поспользоваться такими подарками.84 мин - Предупреждение получает Анюков.83 мин - ЗАМЕНА у Зенита. Вместо Широкова выходит Зырянов.82 мин - Очень классно в левый нижний угол из-за пределов штрафной пробивает Глушаков и Малафеев в красивом броске парирует мяч!81 мин - Опасная подача в штрафную от Игнатьева, но никто из игроков Локо до мяча не дотягивается.80 мин - Сапатер подавал с углового - Зенит выбил мяч.78 мин - Теперь желтая выписывается Шишкину за срыв атаки.77 мин - Желтая карточка Широкову!74 мин - Предупреждение получает от арбитра Глушаков.71 мин - ЗАМЕНЫ у Локо. Вместо Майкона вышел Ибричич. Вместо Торбинского вышел Игнатьев!70 мин - ЗАМЕНА у Зенита. Вместо Лазовича выходит Бухаров.66 мин - Второй тайм нас не радует пока опасными моментами.64 мин - Семак отлично отдавал в штрафную на Кришито, тот отдавал передачу вдоль на партнера, но Гильерме забрал мяч в руки.62 мин - Предупреждение получает Лазович. За разговоры с арбитром.60 мин - Лазович опасно подавал с углового - но защитники Локо выбили мяч в поле.59 мин - Янбаев получает предупреждение.58 мин - ЗАМЕНА. В составе Локо вместо Оздоева на поле вышел Кайседо.55 мин - Спокойная игра, без опасных моментов.52 мин - Локомотив владеет мячом в центре поля.49 мин - Данни пробивал по воротам с линии штрафной после подачи со штрафного - Гильерме мяч отбил перед собой, а добивание соперника в ворота засчитанно не было, поскольку игрок находился в положении вне игры.46 мин - ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!45+2 мин- ПЕРЕРЫВ!45+1 мин- После подачи со штрафного Дюрица пробивал головой по воротам - мяч в руках у Малафеева!43 мин - Локо немного перехватил инициативу, но пока не может нанести по воротам Малафеева удар.41 мин - Очень неуверенно действует в первом тайме Да Кошта! Уже два момента этот защитник подарил сопернику, но Зенит ими не воспользовался!39 мин - ГОООООООООЛ!!!!!!!!! Глушаков получил мяч на подступах к штрафной и пробил в правый угол ворот Малафеева! Блестящий удар!!!37 мин - Дальний удар Сычева - Малафеев на месте!33 мин - После подачи с углового Дании каким-то чудом не смог переправить мяч в ворота головой на дальней штанге ворот! Выше!31 мин - ГООООООООЛ!!!!!! После очередной передачи справа и ошибки обороны Локо, Семак получил мяч в центре штрафной, выдержал паузу и с пыра пробил в левый верхний угол ворот Гильерме!!!27 мин - Предупреждение получает Кришито.26 мин - ГООООООООЛ!!!!!!! После передачи справа Гильерме ошибается на выходе, понадеявшисб на Шишкина, который должен был выбить мяч, и мяч оказался у Данни на линии вратарской! Португалец без проблем пробил по пустым воротам!24 мин - За фол на Данни желтую карточку получает Майкон.22 мин - Браво, Гильерме!!! Бразильский кипер Локо в правом нижнем углу берет удар Файзулина с пенальти!!! Добивание Широкова пришлось вновь в голкипера!!!20 мин - ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр! Да Кошта ощибся и выкатил мяч Лазовичу, который вышел один на один с Гильерме, но кипер Локо был вынужден сфолить!19 мин - Хорошая подача с углового от Локо - Сычев пробрасывал на дальней штанге мяч дальше, но снаряд оказался в руках у Малафеева.17 мин - Малафеев столкнулся с Да Коштой в верховой борьбе. Футболистам оказывают медицинскую помощь.14 мин - Зенит взял инициативу в свои ноги, но пока Локо грамотно обороняется.11 мин - Много борьбы в центре поля. Пока ничего интересного.8 мин - После подачи Сапатера со штрафного с центра поля Майкон пробивал головой с центра штрафной - выше ворот!6 мин - Команды идут в разведку. Пока без опасных моментов.4 мин - Локомотив подал угловой - Зенит мяч выбил!3 мин - Торбинский со штрафного пробил по воротам! Опаснейший выстрел - Малафеев спасает свою команду!1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ!0 мин - Приветствуем Вас на матче чемпионата России!Sport.ua