НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Зенит Луческу победил Ростов, проигрывая 0:2 ###

"Зенит" Мирчи Луческу едва не остался без победы третий матч подряд. Питерская команда "горела" 0:2 уже к 14-й минуте, но смогла переломить ход встречи - помогло удаление у "Ростова". Луческу сделал после перерыва две замены - обе они оказались результативными. Джулиано реализовал пенальти, Джорджевич забил решающий мяч, а между этими событиями произошел автогол.

3:2 - волевая победа Луческу над участником Лиги чемпионов.

2016-17, Чемпионат России. 1-й круг. 3-й тур.

"Зенит" - "Ростов" 3:2 (0:2)
Голы: Полоз, 8 (0:1)- Полоз, 14 (0:2)- Джулиано, 50 (пенальти) (1:2)- Эззатоллахи, 73 (автогол) (2:2)- Джорджевич, 85 (3:2)

"Зенит": Лодыгин- Гарай- Смольников- Нету- Кришито (Джулиано, 46)- Витсель- Шатов- Маурисио (Джорджевич, 46)- Жирков- Гарсия- Кокорин (Кержаков, 71)
"Ростов": Джанаев- Навас- Баштуш- Кудряшов- Терентьев- Новосельцев- Нобоа- Гацкан (до 44)- Калачев (Эззатоллахи, 46)- Полоз (Байрамян, 84)- Бухаров (Ерохин, 55)

Предупреждения: Смольников, 29- Гарсия, 33- Витсель, 45- Кокорин, 69- Джорджевич, 86 - Калачев, 18- Гацкан, 30, 44- Навас, 55
Удаления: - Гацкан, 44 (второе предупреждение)